Двухслойный гофрокартон
Запрос менеджеру в один клик
| Основные характеристики | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Состав |
|
||||||||||||
Двухслойный гофрированный картон состоит из плоского и волнистого (гофрированного) слоёв. Условное обозначение ДС.
История гофрокартона в том виде, в котором мы его знаем началась именно с создания двухслойного гофрокартона. Во второй половине 19 века был создан продукт на основе гофрированной бумаги, который сочетал в себе амортизационные свойства, гибкость в горизонтальном направлении и прочность в вертикальном. Этот материал стали использоваться для упаковки керамических изделий, стеклянных сосудов и ламп. Такой картон удобен в использовании, т.к. сматывается в рулон. В настоящее время используется в качестве прокладочного и оберточного материала для упаковки хрупких товаров и предметов с большими габаритами.
Мы производим двухслойный гофрокартон с профилем «В», толщиной 3 мм и профилем «Е», толщиной 1,7 мм. Плоский слой может быть по выбору заказчика бурый или белый.
Для оформления ОПТОВОГО заказа вы можете заполнить форму обратной связи в правом верхнем углу карточки товара или позвонить по телефону +7 (812) 449-74-85. Наши менеджеры ответят на ваши вопросы, помогут выбрать нужный вид продукции и проконсультируют по способам оплаты и доставки.